Hotel Yac Donalds

Grundausstattung

  • 120 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Gäste
  • 1 Bett

Lage

    Die 1-Zimmer-Villa Hotel Yac Donalds Kāgbeni bietet Platz für bis zu 3 Personen und bietet Reittouren.

    Zu den Ausflugszielen gehören Lupra (liegt in 3 km Entfernung von der Villa), und Kag Chode Thupten Samphel Ling Monastery (ungefähr 150 Meter von hier entfernt).

    Die Villa Hotel Yac Donalds verfügt über einen Parkettboden sowie Parkettbodenbelag. Die Badezimmer in dieser Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner.

    Die Küchenausstattung der Lodge umfasst Glasgeschirr, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Im Restaurant Yac Donalds, das lediglich 5 Gehminuten von hier entfernt liegt, können Gäste leckere Gerichte genießen. Die Villa in Kāgbeni liegt in unmittelbarer Nähe zum Busbahnhof to Pokhara und bietet eine gute Anbindung an viele Sehenswürdigkeiten. Diese Unterkunft verfügt über eine Terrasse sowie ein Solarium und eine Sauna. Die Villa bietet Gästen die Möglichkeit, Fahrräder zu mieten, um die Umgebung zu erkunden, oder sich im Bogenschießen, Wandern und Reiten zu versuchen.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Hotel Yac Donalds Kāgbeni

    Die Villa Hotel Yac Donalds verfügt über einen Parkettboden sowie Parkettbodenbelag. Die Badezimmer in dieser Unterkunft sind mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hotel Yac Donalds Kāgbeni Betten foto Hotel Yac Donalds Kāgbeni Betten foto Hotel Yac Donalds Kāgbeni Exterior foto Hotel Yac Donalds Kāgbeni Zimmer foto
    Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett

    Größe: 120 m²

    Maximale Belegung: 2 Gäste

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Hotel Yac Donalds Kāgbeni

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Hotel Yac Donalds Kāgbeni

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Hotel Yac Donalds?
      Kag Chode Thupten Samphel Ling Monastery ist einen Besuch wert und liegt in einer 150 Meter Entfernung von dieser Villa Hotel Yac Donalds.
    • Ist diese Villa haustierfreundlich?
      Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa mitbringen.
    • Bietet die Villa Hotel Yac Donalds Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
      Die Gäste dieser Villa Hotel Yac Donalds können sich in einem Solarium und einer Sauna entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Hotel Yac Donalds Kāgbeni